АНОНС: Память убиенного игумена Даниила (Соколова) почтут в Свято-Троицком Даниловом монастыре Переславля

7 июля 2019 года мы чтим память убиенного игумена Свято-Троицкого Данилова монастыря Переславля-Залесского Даниила (Соколова).
В день его трагической кончины, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна в Троицком соборе Свято-Троицкого Данилова монастыря г. Переславля-Залесского состоится Божественная литургия, которую возглавит епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.
По окончании богослужения на могиле убиенного игумена Даниила будет совершена панихида.
Начало богослужения в 9.00