Благочиния и приходы

БОЛЬШЕСЕЛЬСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Благочинный — иерей Сергий Сабадаш
Контактные данные:
152360, Ярославская область, с. Большое Село, ул. 1-я Северная, 1; тел.: (48542) 2-19-79. Храм Параскевы Пятницы.

Храм Андрея Стратилата с. Андреевское-на-Лиге. Фото с сайта "Народный каталог православной архитектуры"БОРИСОГЛЕБСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Благочинный — протоиерей Игорь Юрков
Контактные данные:
152180, Ярославская область, Борисоглебский район, с. Андреевское-на-Лиге, тел.: (48539) 3-64-79. Храм Андрея Стратилата.

МЫШКИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Благочинный — протоиерей Александр Иванов
Контактные данные:
152830, Ярославская область, г. Мышкин, ул. Кладбищенская, 30; тел.: (48544) 2-11-67. Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

покровская церковь1ПЕРЕСЛАВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Благочинный — протоиерей Александр Передернин
Контактные данные:
Ярославская область, г. Переславль-Залесский; ул. Плещеевская,  (48535) 3-22-41. Храм Покрова Пресвятой Богородицы.

Копнино124
ПЛЕЩЕЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Благочинный — иерей Игорь Залесский
Контактные данные:
Ярославская область, Переславский район, село Копнино, Никольский храм.

троицкий храм, Дивная гораУГЛИЧСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Благочинный — протоиерей Борис Стародубов
Ярославская область, Угличский район, село Дивная гора. Храм Троицы Живоначальной.