Духовенство Переславля поздравило своего Правящего архиерея с Рождеством Христовым

Вечером 7 января 2019 года священнослужители и матушки игуменьи Переславского и Плещеевского благочиний Переславской епархии собрались на праздничное богослужение в Свято-Троицком Даниловом монастыре, чтобы поздравить своего владыку и друг друга с праздником Рождества Христова.
Владыка также поздравил всех собравшихся в великим праздником, поблагодарив за совместную молитву. В своем слове владыка отметил необходимость каждому из нас иметь детские качества: незлобие и доверие, доверие к Богу и к людям. Затем состоялись чаепитие и беседа.

Пресс-служба Переславского благочиния