ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Епархиальный магазинОБЪЯВЛЕНИЯ:
София-КрестВ Епархиальном магазине поступили в продажу серебряные изделия производства ООО «Софийская набережная».
Сегодня мы  рады предложить  изделия ювелирной мастерской «София» в нашем магазине. Надеемся, что их красота и разнообразие смогут удовлетворить даже самого изысканного покупателя!
Ювелирная мастерская «София» была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией.  Изделия мастерской «София» неоднократно получали высокие награды на престижных ювелирных выставках, многие стали экспонатами исторического музея, частью национального искусства. Мастера смогли найти свой художественный язык и при полном соблюдении канонов создают сегодня поистине замечательные произведения церковного искусства в узнаваемом стиле XXI века.