Епископ Феоктист поздравил с Пасхой подопечных и персонал социального центра «Надежда»

13 мая 2019 года Епископ Переславский и Угличский Феоктист в продолжение акции милосердия «Пасхальные поздравления» посетил Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» (МУ КЦСОН) «Надежда» города Переславля.

Комплексный центр социального обслуживания помогает гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Большинство присутствующих на встрече были дети.

Владыка вместе с руководителями миссионерского и социального отделов Переславской епархии – протоиереем Алексием Морозовым и иереем Игорем Залесским поздравили подопечных и персонал Центра с Пасхой, поддержали добрым напутствием и вручили пасхальные подарки.

Принимавшая поздравления сторона была рада оказанному вниманию и выразила, в свою очередь, сердечную благодарность за внимание и заботу.