Исторический бал, приуроченный ко Дню памяти святого благоверного царевича Димитрия Угличского пройдёт в Переславской епархии

По благословению епископа Переславского и Угличского Феодора Переславская епархия Русской Православной Церкви уже второй год подряд проводит Епархиальные исторические балы, которые имеют своей целью возрождение и развитие традиций бальной культуры России, решение проблемы сохранения российских национальных традиций, формирование внутренней культуры человека.
Следующий бал Управляющий Переславской епархией благословил приурочить ко Дню памяти святого благоверного царевича Димитрия Угличского и провести его 28 мая 2018 года в городе Углич.
Основная программа будет проходить на Успенской площади города Углича после Литургии и Крестного хода.
На бал приглашаются учащиеся организаций профессионального, основного и дополнительного образования, воспитанники приютов, кадетских корпусов по предварительной заявке, отправленной на адрес marketing.78@mail.ru до 25.04.2018 г. Соответствие бальной формы одежды и соблюдение бального этикета является обязательным условием участия.
По вопросам участия обращаться по телефону: 8-962-202-56-21.
Скачать бланк заявки, посмотреть информацию по поводу бального этикета и танцевальных канонов можно в группе ВК ПЕРЕСЛАВСКИЕ БАЛЫ https://vk.com/club134865872