КАРТА ПЕРЕСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ

Вашему вниманию предлагается интерактивная карта Переславской епархии. На карте обозначена граница епархии, а также приходские церкви, монастыри и церковные организации, входящие в ее состав по версии Православного интернет-портала Приход.ru. При наведении курсора на интересующий вас объект, во всплывающем окне дается краткая информация о нем. Карта функционирует в трех режимах: «схема» (карта-схема), «спутник» (вид из космоса) и «гибрид» (режим объединяет спутниковую карту местности со схемой). Между режимами можно переключаться во вкладке «Слои». Также можно просматривать карту в полноэкранном режиме.
Данные, поступающие для создания карты, постоянно дополняются и уточняются, поэтому данная версия носит ознакомительный характер.