Концерт творческих коллективов «Спасибо за Победу!»

Переславская епархия приняла участие в концерте творческих коллективов городского округа «Спасибо за Победу!», который состоялся 9 мая 2019 года после торжественного митинга и возложения цветов к Обелиску павшим воинам-переславцам в годы Великой Отечественной войны на Народной площади.

Воспитанники Детского образцово-самодеятельного ансамбля русской песни «Переслава» ДШИ г. Переславля-Залесского и Центра культуры и творчества «Маковец» Переславской епархии из исполнили песни военных лет и казачьи песни: «Огонёк», «Катюша», «У деревни Крюково», «Как во чистом поле» и др.

Переславская епархия выражает благодарность руководителю певческих коллективов Контуевой Марине, аккомпанирующей группе: Уваровой Ольге, Агеевой Татьяне, Лисицыну Алексею, Майоровой Римме, а так же артисту театра и кино – Абрамову Александру, который выступил ведущим концерта.