Литургия в храме Петра Митрополита и освящение креста на месте погребения сщмч. Константина Снятиновского

31 мая 2019 года, в день памяти священномученика Константина Снятиновского, в храме Петра Митрополита Переславля-Залесского была совершена Божественная литургия.
Богослужение возглавил протоиерей Андрей Уфимцев в сослужении ключаря Владимирского кафедрального собора протоиерея Андрея Кулькова, протоиерея Алексия Морозова и клириков епархии. На богослужении молились потомки священномученика и многочисленные прихожане.
По окончании литургии за алтарем храма Петра Митрополита на месте погребения отца Константина был освящен крест. Торжественные мероприятия в день памяти переславского новомученика продолжились в Епархиальном управлении на территории Феодоровского женского монастыря.