АНОНС: Между прошлым и будущим. Фотовыставка в Переславле

Приглашаем вас бесплатно посетить выставку фотохудожников с 19 июня по 21 июля 2019 года в Федоровском женском монастыре Переславля-Залесского. Экспозиция посвящена старинным храмам, которым грозит полное разрушение.
Организатор выставки Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый ирис» @fond_white_iris директор фонда Ольга Шитова Ольга Шитова
С 2016 года фонд занимается сохранением объектов культурного наследия, расположенных на сельских территориях и в малых городах России и их адаптацией к современным условиям.
На выставке представлены работы:
• Владимира Ештокина Владимир Ештокин Православный журнал «Фома»
• Ольги Папиной @papinaolga
• Вадима Разумова @deadokey
• Марии Илларионовой @mariyaillarionova
• Натальи Кратенко @naask
Выставка организована в рамках летней сессии Переславского Свято-Феодоровского историко-культурного форума @id545683249 Программа форума http://pereslavlforum.ru/programa
Выставка пройдет с 19 июня по 21 июля 2019 года в Федоровском женском монастыре Переславской епархии по адресу: г. Переславль-Залесский, Московская ул., д. 85. Вход свободный.