Молодежный ансамбль «Небесная гармония» выступит на Преображенском хоровом фестивале

В рамках Преображенского хорового фестиваля, который состоится 17 августа, мы с вами сможем насладиться выступлением молодежного ансамбля «Небесная гармония» храма Покрова Пресвятой Богородицы (с. Кудиново, Ногинский район, Московская область), художественным руководителем и хормейстером которого является Камилла Ефасова.
Репертуар ансамбля складывается из современных мелодий, песен советского времени и народов мира, но особое место в нем занимают произведения духовной музыки русских композиторов.
Коллектив является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей. Ждём вас!
Фестиваль будет проходить на территории Переславль-Залесского государственного музея-заповедника.
.
Начало концерта: 12-00.
Место проведения: собор Успения Пресвятой Богородицы, Переславль-Залесский государственный музей-заповедник, который находится по адресу: Музейный переулок, д. 4
Вход свободный. 6+
Более подробную информацию вы можете получить по телефону:
☎: + 7 (961) 027-61-79
и на сайте: pereslavlforum.ru.
Дорогие гости! Обращаем ваше внимание, что количество мест на концерт ограничено максимальной вместимостью зала. Рекомендуем вам приходить заранее.