Изменилось время пребывания десницы святителя Спиридона Тримифунтского в Ярославле

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 24 августа 2018 года с острова Корфу в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих принесена величайшая христианская святыня — десница святителя Спиридона Тримифунтского, которая будет пребывать в стране до 15 октября.
В Ярославль десница святителя Спиридона Тримифунтского прибудет утром 20 сентября в Успенский кафедральный собор.
Доступ к святым мощам будет открыт круглосуточно. Поклониться святыне можно с 10 часов 20 сентября до 8 часов 21 сентября.
В соборе будут совершены две Божественные литургии. Ранняя – начало в 00.00. Поздняя архиерейским чином – начало в 6.00.
В 8:00 святые мощи покидают Ярославль.

По материалам Пресс-службы Ярославской епархии