Обновился сайт Переславской епархии

Мы рады сообщить вам, что запускаем новый сайт Переславской епархии – preparhia.ru.

Обновлена структура и содержание сайта, придуман новый стиль, прокачана стабильность и увеличена скорость загрузки страниц. Поскольку 30% посетителей используют телефоны или планшеты особое внимание мы уделили мобильной версии. Старая версия сайта по-прежнему будет доступна по адресу pereslavl-eparhia.ru, там можно будет посмотреть архивы новостей и старые галереи.

Мы всё ещё продолжаем работать над новым сайтом, поэтому там постепенно будут появляться материалы о монастырях и храмах, святых и святынях, детских лагерях и учебных заведениях. Если вы заметили ошибку, неточность или хотите предложить свою идею, пишите нам на почту pereslavl-eparhia@yandex.ru или в директ сообщества Вконтакте.