Память святых царственных страстотерпцев почтили в Знаменском храме Переславля-Залесского

17 июля 2019 года в день памяти страстотерпцев императора Николая II, императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии, Анастасии (1918) епископ Переславский и Угличский Феоктист возглавил Божественную литургия в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Переславле-Залесском.
Владыке сослужили благочинный Переславского округа протоиерей Александр Передернин, настоятель храма протоиерей Алексий Морозов, и.о. наместника Даниловского мужского монастыря иеромонах Пантелеимон (Королев) и духовенство епархии.
Множество прихожан и гостей города пришли в этот день почтить память царственных страстотерпцев.