Представители Переславской епархии поздравили Русский духовный театр «Глас» с 30-летним юбилеем

Представители Переславской епархии поздравили Русский духовный театр «Глас», а также его руководителей — Никиту Сергеевича Астахова и Татьяну Георгиевну Белевич с 30-летним юбилеем театра.
1 июля этого года, в здании филиала Государственного Академического Малого Театра «Сцена на Большой Ордынке», состоялся юбилейный вечер, посвящённый юбилею театра. Это один из немногих современных театров, многие постановки которого несут в себе Евангельские идеалы, и рассказывают о жизни нашего народа в разные периоды его истории.