Приветственный адрес директора департамента образования Ярославской области участникам регионального этапа Рождественских чтений Переславской епархии

По благословению Преосвященнейшего Феодора, епископа Переславского и Угличского, 31 октября 2018 года в Актовом зале администрации города Переславля-Залесского состоялось открытие и пленарное заседание Регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений Переславской епархии Ярославской митрополии Русской Православной Церкви.Тема чтений — «Молодежь: свобода и ответственность».
Благопожелания и поздравления с началом работы директора Департамента образования Ярославской области Ирины Валентиновны Лободы представила начальник Управления образования администрации г. Переславля –Залесского Коняева Татьяна Юрьевна.