Расписание богослужений епископа Феодора на Страстной седмице. Пасхальные богослужения.

25 апреля, Великий Понедельник
Божественная литургия Преждеосвященных Даров во Владимирском кафедральном соборе, г. Переславль-Залесский.

26 апреля, Великий Вторник

27 апреля, Великая Среда
Начало в 09.00

28 апреля, Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери.
Божественная литургия св. Василия Великого во Владимирском кафедральном соборе, г. Переславль-Залесский.
Начало в 09.00
Утреня Великого Пятка с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.
Начало в 17.00

29 апреля, Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.
Царские часы в Свято-Троицком Даниловском монастыре, г. Переславль-Залесский.
Начало в 09.00

Вечерня, вынос Святой Плащаницы, утреня с чином Погребения в Феодоровском монастыре, г. Переславль-Залесский.

Начало в 14.00

30 апреля, Великая Суббота.
Божественная литургия св. Василия Великого и освящение куличей в храме Святой Троицы; с. Талицы, Переславский район.
Начало в 09.00

1 мая, СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА.ПАСХАПасхальный Крестный ход, Пасхальная утреня, Литургия св. Иоанна Златоуста во Владимирском кафедральном соборе, г. Переславль-Залесский.
Начало в 24.00
Городской Пасхальный Крестный ход из Никитского монастыря и из Феодоровского монастыря до Красной площади.
Начало в 15.00
Вечерня  на Красной площади.
Начало в 16.00