Открыта выставка работ участников епархиального конкурса «Защитники Отечества с древней Руси до наших дней»

По благословению епископа Переславского и Угличского Феоктиста с 22 по 28 февраля в фойе Переславского епархиального управления открыта выставка работ участников епархиального конкурса прикладного творчества «Защитники Отечества с древней Руси до наших дней». Работы выполнялись как самими детьми, так и совместно с родителями и наставниками в следующих номинациях:
— «Богатыри»
— «Древнее оружие и доспехи славян» (IX-XV вв.)
— «Атрибуты регулярной армии»(VI-XIX вв.)
— «Орудия и оружие»(XX-XXI вв.)
Выставка ждёт своих посетителей ежедневно с 10:00 до 16:00 ч.
.
Адрес епархиального управления: г. Переславль-Залесский, ул. Московская 85/5 (Феодоровский женский монастырь). Контактный телефон: 89056381030.
Организаторы выставки: Отдел религиозного образования и катехизации, Центр «Аксиос» Переславской епархии.