Заседание рабочей группы по информационному противодействию терроризму состоялось в Переславле

18 июня 2019 года, в здании Администрации городского округа г. Переславля-Залесского, состоялось первое в этом году заседание межведомственной рабочей группы по информационному противодействию терроризму при антитеррористической комиссии городского округа г. Переславля-Залесского.
Руководителем группы является Петрова Жанна Николаевна — заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского. В группу также входят: Коняева Татьяна Юрьевна — начальник Управления образования Администрации г. Переславля-Залесского, сотрудники полиции, руководитель Миссионерского отдела Переславской епархии протоиерей Алексей Морозов, сотрудники муниципального учреждения «Социального агентства молодёжи» Стимул», представители диаспор городского округа.
На заседании рассматривали и утверждали план работы на год и регламент рабочей группы.
Целью создания группы является информационное противодействие пропаганде терроризма и экстремизма на территории городского округа.