Жителей дома ветеранов в Мышкине поздравили с Пасхой

3 мая 2019 года жители дома ветеранов города Мышкина принимали пасхальные поздравления от епархии.

30 ветеранов, проживающих в социальном учреждении, получили сладкие пасхальные подарки, которые им привезли в рамках акции милосердия «Пасхальные поздравления», организованной Отделом по церковной благотворительности и социального служения Переславской епархии.

Пожилых людей поздравили с Воскресением Христовым благочинный Мышкинского округа протоиерей Александр Иванов, руководитель Социального отдела священник Игорь Залесский, помощник руководителя Отдела священник Феодор Божков.

Вместе с духовенством порадовать пожилых людей приехал ансамбль из школы Ивановского-на-Лехте. Юные артисты подготовили праздничный концерт: девочки спели тропарь Пасхи на нескольких языках и песни военных лет, исполнили танцевальные номера.